Какие женщины не подходят для отношений
2021-04-18

Какие женщины не подходят для отношений

Автор: Psychology

Мужчине очень важно научиться выбирать женщин, с которыми в отношениях он может быть счастлив. Это поможет избежать негатива в общении. Какие же признаки указывают на то, что с дамой лучше не связываться? Конечно, встречаться с такими особами можно, но лучше не строить серьезных планов на их счёт.

Она — главная

Если партнёрша считает, что быть главной в отношения должна она, лучше бежать от неё и как можно быстрее. Такая женщина рассматривает обязанности и роли в паре иначе, спорить с ней бесполезно. Проблема здесь идёт из детства: девочку или воспитывала только мама, а может быть и бабушка, или же отец просто не обращал на неё внимания, не присутствовал в её жизни.

Свободна от детей

Такая особа не планирует становиться матерью и не ценит общепринятые семейные ценности. Скорее всего, личность больше занимается карьерой или собой. Возможно, и мужчина у неё будет даже не на втором, а на пятом месте.

Не ведёт хозяйство

И даже не представляет, как это правильно делать. Сначала партнёр может не обратить внимания на этот пункт. Но когда эмоции стихнут, он заметит, что даме абсолютно плевать на семейный очаг и поддержание уюта в доме. А бытовые конфликты могут вывести из себя кого угодно.